255
aquarelle sur papier de Paul BOUVIER (1857-1940) "Maison de Neuchâtel"
aquarelle sur papier de Paul BOUVIER (1857-1940) "Maison de Neuchâtel" sbg
26.8x35 cm
La maison Châtenay représentée sur cette aquarelle a brûlé au XXe siècle