397
Fernand Léger (1881-1955), Nature morte aux clefs. Lithographie sur papier.
Fernand Léger (1881-1955),"Nature morte aux clefs".
Lithographie sur papier, sbd dans la pierre et datée 29, num HC.
35.3x44.3 cm Grandes marges 43.5x56.5 cm.
réf. 1406.