1139
ouvrage réunissant 23 tirages reprographiques de Werner Bischof, "Werner Bischof : 24 photos", L.M.Kohler, Berne, 1946
ouvrage réunissant 23 tirages reprographiques de Werner Bischof, "Werner Bischof : 24 photos", L.M.Kohler, Berne, 1946. Introduction de Manuel Gasser.
31x24 cm
Manque une photographie, rousseurs