685
2 aquarelles sur papier de Kohl "Vue de Menton" sbd & daté 39 37x30.5 cm. & "Les Yssarts Buts" sbd
2 aquarelles sur papier de Kohl "Vue de Menton" sbd & daté 39 37x30.5 cm. & "Les Yssarts Buts" sbd & daté août 37 20x27.5 cm.
Votre ordre nous est bien parvenu.
Vous recevrez un email de confirmation dans les 48 heures.
Your bid is saved in your bidlist but not sent.
You can modify or cancel it whenever you want from your account.
For more information, please read the Terms and Conditions of sale.
Processing
685