283
2 aquarelles sur papier par Sigmund Freudeberg (1745-1801) "Jeune femme à la toilette" shd et daté 8
2 aquarelles sur papier par Sigmund Freudeberg (1745-1801) "Jeune femme à la toilette" shd et daté 8. 1768 & "Jeune femme donnant un biscuit au perroquet" ns 27.3x19.2 cm