356
2 assiettes creuses en porcelaine de Chine à décor en famille rose de fleurs dans un jardin, époque
2 assiettes creuses en porcelaine de Chine à décor en famille rose de fleurs dans un jardin, époque Qianlong D. 22.5 cm (1 assiette recollée)