370
2 assiettes en porcelaine de Chine à décor en b&b à marli en forme de pétales de lotus à décor flora
2 assiettes en porcelaine de Chine à décor en b&b à marli en forme de pétales de lotus à décor floral, décor central de fleurs, époque XVIIe, marque apocryphe de Cheng hua D. 19.2 cm. (2 assiettes avec fêlures)