618
2 bergères d'époque Directoire en acajou et placage d'acajou à accotoirs à crosse. Recouverts de tis
2 bergères d'époque Directoire en acajou et placage d'acajou à accotoirs à crosse. Recouverts de tissu jaune à médaillon rond à palmettes et fleurs H. 94x65x62 cm.