579
2 boîtes à pillules rectangulaires
2 boîtes à pilules rectangulaires: l'une en métal argenté à décor floral dans des médaillons en anneaux sur champ émaillé bleu, H. 1.9x9.3x4.1 cm & l'autre guillochée en argent sterling .925 poinçon ·EB·, H. 1.5x4.4x9 cm P. 95 g (quelques petits manques d'émail bleu)