708
2 cloisonnés japonais d'époque Taisho par Ando à décor de fleurs l'un à fond céladon et l'autre à fond clair de lune
2 cloisonnés japonais d'époque Taisho par Ando à décor de fleurs l'un à fond céladon et l'autre à fond clair de lune, cachet de l'artiste Ando sous la base.
H. 26 cm pour le céladon et H. 19.5 cm pour le clair de lune.
petit éclat au céladon sur la partie arrière