134
2 fauteuils de style Louis XV
2 fauteuils de style Louis XV à bâti en bois doré sculpté à large dossier matelassé et assise recouverte de satin rose et jaune à décor de grosses fleurs.
H. 99.3x64x63 cm
Votre ordre nous est bien parvenu.
Vous recevrez un email de confirmation dans les 48 heures.
Your bid is saved in your bidlist but not sent.
You can modify or cancel it whenever you want from your account.
For more information, please read the Terms and Conditions of sale.
Processing
134
2 fauteuils de style Louis XV
H. 99.3x64x63 cm