474
2 flacons en verre à anse à décor de fleurs et craquelures d'or H. 13.5 cm D. 12.5 cm (Probablement
2 flacons en verre à anse à décor de fleurs et craquelures d'or H. 13.5 cm D. 12.5 cm (Probablement produit en Lorraine) fin XIX e s.