208
2 gravures à la pointe sèche rehaussées à l'aquarelle, d'après J. P Neale et gravé par Heath, "Belvoir Castle, Leicestershire". Edité à Londres par Jones & co, 1829.
2 gravures à la pointe sèche rehaussées à l'aquarelle, d'après J. P Neale et gravées par Heath, "Belvoir Castle, Leicestershire". Edité à Londres par Jones & co, 1829.
2x H. 10x12.5 cm
Provenance: Fondation Paynter de Boskenna, Cornwall.
encadrées