181
2 huiles sur toile de Paynter
lot comprenant:
- huile sur toile de Thomas Paynter (XIXe, GB), "Portrait of my Great Grandmother". Signé b. d.
H. 76.3x63 cm
- huile sur toile de Paynter, 'Portrait du magistrat Paynter', XIXe
H. 75.5x62.5 cm
Provenance: Fondation Paynter de Boskenna, Cornwall.