17
2 lampes de table à pied en opaline à pétrole transformée pour l'électricité: 1 blanche laiteuse pei
2 lampes de table à pied en opaline à pétrole transformée pour l'électricité: 1 blanche laiteuse peinte à décor de fleurs polychromes h.29 cm., l'autre de couleur blanche pâte de riz h. 23cm.