608
2 peintures sur soie vietnamienne signées Ng Thang "Paysage de montagne" & paysage d'étang avec nénu
2 peintures sur soie vietnamienne signées Ng Thang "Paysage de montagne" & paysage d'étang avec nénuphars et rive opposée à travers des arbres à fleurs rouges" sbd et daté 1984 H. 26.5x41 cm