382
2 petits vases en cloisonné du Japon d'époque Meiji à décor, pour l'un, d'oiseaux et fleurs, et de p
2 petits vases en cloisonné du Japon d'époque Meiji à décor, pour l'un, d'oiseaux et fleurs, et de phénix et dragon pour l'autre H. 9.5 D. 7.5 cm (quelques manques d'émail à la lèvre)