1007
2 porte-cartes en argent .925
2 porte-cartes en argent comprenant :
- 1 en argent sterling anglais .925 de Birmingham par CC de 1898, à décor de fleurs et feuillage en arabesques, monogrammé CEY. (choc au dos)
H. 1x9.3x16.2 cm
- 1 en argent sterling anglais .925 de Birmingham par GU de 1901, à décor géométrique sur de fond de croisillons, monogrammé RAB et RBC .
H. 0.8x10.2x7.1 cm
Poids total. 162 g