331
2 sculptures Inuit représentant des personnages sculptés dans une pierre noire (non signées) H. 11.7
2 sculptures Inuit représentant des personnages sculptés dans une pierre noire (non signées) H. 11.7 cm. (1 partie de main à recoller)