595
2 vases en cloisonné de Chine d'époque Guangxu à décor de dragons pourchassant la perle sur fond noi
2 vases en cloisonné de Chine d'époque Guangxu à décor de dragons pourchassant la perle sur fond noir. H. 16 D. 11 cm. (Panse des vases cognée à 1 endroit)