362
3 assiettes en porcelaine de Chine à décor en b&b à décor central de fleurs et oiseaux et marli à mé
3 assiettes en porcelaine de Chine à décor en b&b à décor central de fleurs et oiseaux et marli à médaillon de fleurs et oiseaux, lèvre mouvementée ondulée caractère Shi Kou sous la base, époque XVIIe, Kangxi D. 16.5 cm (1 pièce avec fêle de cuisson et ébréchures sur toutes les pièces)