379
3 grès à glaçure rouge et bleue de Patrick CONNOR (né en 1948) "Femme les mains dans le dos, femme les bras et doigts écartés, buste à la crête de coq"
3 grès à glaçure rouge et bleue de Patrick CONNOR (né en 1948) "Femme les mains dans le dos, femme les bras et doigts écartés, buste à la crête de coq", 2 pièces signées et num. 6/11 & 10/11 loc. Schull Irlande datée jan 81 H. 40 cm, pour la troisième, monogrammée au dos PC et datée 79 H. 13.3 sur un socle en marbre
la troisième pièce a un petit manque à l'arrière de env. 3x4mm