143
Jacques II De Gheyn (1565-1629) & Mander Karel I van (inventeur, d'après), "Nephtalis" et "Joseph".
Jacques II De Gheyn (1565-1629) & Mander Karel I van (inventeur, d'après) & Pitten Joan (éditeur), "Nephtalis" et "Joseph". Eau-forte, tirage XVIIIe.
14.5x10.5 cm à vue.
restaurations très petits manques.