838
Plateau ovale en argent anglais sterling .925 de Londres de 1788, poinçon maître IC TH M, poinçon George IV.
Plateau ovale en argent anglais sterling .925 de Londres de 1788, poinçon maître IC TH M, poinçon George IV. Pièce monogrammée NLS, le tout reposant sur quatre pieds, bordure à décor de perles.
H. 3x25x18 cm
Poids : 410 g