410
Icône de voyage par P.Ovtchinikov
Icône de voyage représentant l'Archange Michel, rizza en argent émaillée, signée P.Ovtchinikov, 1908-1917, poinçons: Ovtchinikov, poinçon certifiant qu'il fut maître orfèvre et travaillait pour l'empereur, Kokochnik 84,
H. 8x6.7x1 cm.