284
Cinq huiles de Hugo Eichler (XXe).
Hugo Eichler (XXe), "Paysages divers".
Cinq huiles sur carton , s.b.d.
18.4x23.2 (x3) & 22.9x30.2 cm & 14.2x21.2 cm.
On y joint :
Anonyme, "Bord de mer".
Huile sur carton, n.s.
24.9x34.8 cm.
J. Ruiz (Xxe), "Paysage".
Huile, sbd et daté 94.
11.9x10.1 cm.
Ruiz, (Xxe), "Bord de mer".
Huile sur carton
47x38 cm.