675
Paire de vases en émail cloisonné du Japon, époque Taisho.
Paire de vases en émail cloisonné du Japon, époque Taisho, à décor de fleurs et oiseau sur champ ambre.
H. 15 cm
Un vase avec accident restauré à la panse.
Votre ordre nous est bien parvenu.
Vous recevrez un email de confirmation dans les 48 heures.
Your bid is saved in your bidlist but not sent.
You can modify or cancel it whenever you want from your account.
For more information, please read the Terms and Conditions of sale.
Processing
675
H. 15 cm