353
Tapis de passage Kirman.
Tapis de passage Kirman en soie ancien à décor géométrique de fleurs de lotus et autres fleurs sur champ principal rouge, bordure principale à décor de fleurs tête-bêche sur champ bleu.
200x59 cm.
manque les franges.