738
4 encadrés de chevaux comprenant 2 lithographies d'après Carle Vernet et gravées par P.L. Debucourt
4 encadrés de chevaux comprenant 2 lithographies d'après Carle Vernet et gravées par P.L. Debucourt "La Course" & "Le départ d'une poule de sept chevaux" 30.5x57 cm (planche: 39x61.5 cm), 1 lithographie d'après G. Morland "L'acheteur et la femme du pêcheur breton" 45.7x52.5 cm, 1 eau-forte de Eugène Pèchaubès "La chasse à cour" 43.5x62 cm.