3
chaise lyre style Louis XVI en bois doré
chaise lyre de style Louis XVI en bois doré, assise recouverte de velours céladon et dossier sculpté d'une lyre.
H. 90x50x42 cm
Provenance : Collection privée de l’ambassadeur Charles Müller, Aubonne