23
écritoire portatif boîte à lettres en bois de palissandre anglais d'époque Victorienne
écritoire portatif boîte à lettres en bois de palissandre anglais d'époque Victorienne à marqueterie de nacre et bois coloré.
H. 26x34.5x17 cm
manque la clé