46
commode bombée de style Louis XV à 2 tiroirs à marqueterie de bois de rose à décor de tulipes
commode bombée de style Louis XV à 2 tiroirs à marqueterie de bois de rose à décor de tulipes; chutes, sabots, poignées et entrées de serrure en laiton.
H. 82x57x125 cm