276
huile sur toile de Géa AUGSBOURG (1902-1974) "Portrait de femme" sbg et daté 1931
huile sur toile de Géa AUGSBOURG (1902-1974, CH) "Portrait de femme" sbg et daté 1931
73x60 cm
Provenance: Galerie Paul Vallotton SA N° 73944
2 petits trous restaurés à gauche du col et à droite du cou