456
tapis en laine de chèvre Bakhtiar
tapis nomade Bakhtiar sur trame de laine de chèvre à médaillon central rectangulaire à décor de tigre sur champ bleu, champ principal rouge à décor floral, encoins bleu, bordure principale d'une frise florale sur champ blanc.
153x125 cm
milieu à droite : usure du à un pli