656
plâtre représentant Clemens Metternich assis (1773-1859), chef du congrès de Vienne de 1814 à 1815
plâtre représentant Clemens Metternich assis (1773-1859), chef du congrès de Vienne de 1814 à 1815, non signé.
H. 52x39x29 cm
Provenance:
Descendance Metternich
Base cassée en plusieurs morceaux.