235
Robert Hainard (1906-1999, CH), Les trois perdrix grises. Signé, localisé et daté dans le bois b. D Laconnex, 17 FEVR. 1976.
Robert Hainard (1906-1999, CH), "Les trois perdrix grises".
Signé, localisé et daté dans le bois b.d. Laconnex, 17 FEVR. 1976.
13.8x19.9 cm.
Bibliographie : CR Anker, tome 2, p. 153, n°617.