314
Louis Icart (1888-1950, FR), Joie de vivre
Louis Icart (1888-1950, FR), "Joie de vivre ".
Pointe sèche et eau-forte, tirage n° 282 et signée au crayon b.d. Copyright 1929 by L. Icart. Paris imprimé en haut à gauche et timbre sec.
60.5x38 cm.