322
Salvador Dalí (1904-1989), Flordali I, 1981.Lithographie signée, n°3783/4880.
Salvador Dalí (1904-1989), "Flordali I", 1981.
Lithographie sur vélin d'Arches, signée et numérotée au dos 3783/4880. Cachet de l'éditeur au dos.
75.8 x 106 cm.
quelques rousseurs.