766
Calice en argent .800 Jezler et vermeil numéroté 4552 à décor de guirlandes, rubans et feuilles de laurier
Calice en argent .800 Jezler et vermeil numéroté 4552 à décor de guirlandes, rubans et feuilles de laurier, inscription "L'union chorale de la Tour-De-Peilz au Frohsinn de Vevey 1865-1917 hommage amical". Pieds en argent fourré.
H. 22 & D. 8 cm.
Poids : 294 g.