871
Fontaine et Cie, Album de serrurerie décorative, Paris, Fontaine et compagnie
- Fontaine et Cie, Album de serrurerie décorative, Paris, Fontaine et compagnie. Format in-4 (340x270mm). Reliure en demi toile bleue, pièce de titre tabac et lettres dorées.
- Le couteau et son histoire, écrit à l'occasion du 100e anniversaire de Victorinox 1984.