11
vitrine en acajou à 3 rayonnages mobiles, façade comprenant 1 faux tiroir flanqué de colonnes cannelées à insertion de laiton, dessus de marbre brèche noir
vitrine en acajou à 3 rayonnages mobiles, façade comprenant 1 faux tiroir flanqué de colonnes cannelées à insertion de laiton, dessus de marbre brèche noir.
H. 146.5x74x32 cm
manque de laiton