12
table à thé d'époque Nap. III à 2 plateaux, placage d'amarante et marqueterie de fleurs
table à thé d'époque Nap. III à 2 plateaux, placage d'amarante et marqueterie de fleurs, pieds sabres terminés par des demi-sabots en bronze, bronzes en chute, pourtour des plateaux et poignées en laiton.