31
commode bureau italien du XVIIIe en placage de ronce de chataignier et noyer ouvrant par un battant et 3 tiroirs en façade
commode bureau en placage de ronce de chataignier et noyer, ouvrant par un battant et 3 tiroirs en façade, galbée, prise entre 2 colonnes, poignées, entrées de serrures en laiton. Italie du Nord XVIIIe
H. 105x106x51.5 cm
Provenance: Château de Montcherand