35
commode de style Transition - Louis XVI à 4 pieds cambrés, dessus de marbre gris, chutes, sabots, poignées et entrées de serrure en bronze doré et placage de bois de rose et palissandre, marqueterie en losanges.
H. 75x110x54 cm