133
petite boîte espagnole en bois rectangulaire à décor floral gravé
petite boîte espagnole en bois rectangulaire à décor floral gravé sur le couvercle et les 4 côtés. Porte une inscription au dos "Maria Manuala Martinez" , serrure ancienne, sans clé.
14x28x16.5 cm
Provenance: Château de Montcherand
manque le fermoir