980
corail rose sculpté représentant 3 musiciennes chinoises dans des nuages, Chine XIX-XXe, sur socle en bois.
L. totale du corail. 29 cm H. 26 cm
Poids 1010 g.
petites éclats aux extrémités du nuage et au drapé
The highest lenght (hight) is 29 cm Large 26 cm. The weight without the base is 1010 grams.