1389
lot de 5 livres
lot de 5 livres comprenant:
- Joan Halifax, Shaman, The wounded healer, Thames and Hudson, London, 1982, in-4, couv. souple
-The Encyclopedia of Glass, ed. by Phoebe Phillips, Heinemann, London, 1981, in-4, couv. rigide
- Attilia Dorigato, The Glass Museum, Marsilio - Musei Civici Veneziani, Venezia, 2006, in-8, couv. souple
- Grabriele Fahr-Becker, Jugendstil, Könemann, Köln, 1996, in-4, couv. rigide
- Michelangelo Muraro, Paolo Marton, Villen in Venetien, Könemann, Köln, 1986, in-4, couverture rigide