44
biscuit partiellement vernissé en porcelaine de Chine à décor famille rose représentant un chinois à la trompette,
biscuit partiellement vernissé en porcelaine de Chine à décor famille rose représentant un chinois à la trompette, monture en bronze doré ajouré à décor de fleurs.
H. 11 D. 11 cm