135
1 encre de chine aquarellée et 1 estampe rehaussée à l'aquarelle de scènes érotiques japonaises
1 encre de chine aquarellée et 1 estampe rehaussée à l'aquarelle de scènes érotiques japonaises. Aquarelle signée en bas à gauche. Cadres de style Louis XV
H. 20x26 cm & 12x17.5 cm