231
cadre Louis XIV parisien en chêne sculpté à coins fleuris avec dorure d'origine et une huile sur toile décorative d'un serviteur de couleur avec une coupe en faïence remplie de fruits
H. 163x130 cm
manque un bout de feuille en bas à gauche